Drift Mania: Street Outlaws LE

Drift Mania: Street Outlaws LE [мод: много денег] 1.24.0.RC

Drift Mania: Street Outlaws LE 10 3.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Maple Media – Snowboard, Skateboard & Racing Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Drift Mania: Street Outlaws LE – сумасшедшие гонки, которые сделают из вас одного из лучших драг-рейсеров в мире.

Рискните участвовать в подпольных гонках, которые проводятся по всему миру: от Японии, где они зародились, до швейцарских Альп, холмов Сан-Франциско и пустынных каньонов. Откройте 13 детализированных трасс и выполните 60 заданий. Вам будут доступны 21 моделей авто с уникальными техническими характеристиками. Для каждого из них можно заполучить ещё 48 модификаций.

Меняйте машины с помощью огромного разнообразия декоративных элементов: аэрографии, спойлеров, тонировки, обвесов и колёс. Модернизируйте всё под капотом: подвеску, распределение веса, передаточное отношение и чувствительность рулевого управления. Заработайте для этого достаточно денег, побеждая в гонках. Играйте с друзьями и незнакомцами в реальном времени. Дрифтуйте, нажимайте на газ, делайте трюки и получайте заряд адреналина.

Повышайте свой рейтинг и следите за успехами в таблице лидеров Drift Mania. Выбирайте среди трёх уровней сложности, просматривайте гонки в повторном воспроизведении, управляйте автомобилем с помощью гироскопа или виртуального руля. Потребуется скачать Drift Mania: Street Outlaws LE на Android, чтобы сделать игровой процесс приятней и проще. Почувствуйте себя чемпионом, достигая финишную черту первым каждый раз.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!