Car Stunt Races: Mega Ramps

Car Stunt Races: Mega Ramps [мод: много денег] 3.1.8

Car Stunt Races: Mega Ramps 38 3.63
38 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик AxesInMotion Racing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Car Stunt Races: Mega Ramps – головокружительные гонки, которые научат вас делать умопомрачительные трюки на автомобилях.

Станьте гонщиком, трюки которого восхитят весь мир. Испытайте своё мастерство вождения и бесстрашие на невероятных трассах, которые состоят из безумных трамплинов и ловушек. Дрифтуйте, прыгайте, делайте перевороты и старайтесь выполнить все поставленные задачи. Какой режим вам ближе? Найдите идеальную машину среди спорткаров, маслкаров и гоночных болидов.

Проходите занимательные трассы в режиме «Испытания» на огромных площадках или же прокачивайте умения в «Свободном режиме». Может быть, вы захотите сыграть в футбол или боулинг, сидя за рулём автомобиля. Что бы ни выбрали, сумасшедшие эмоции и адреналин вам обеспечены. Впрочем, как и в Ramp Car Jumping.

Зарабатывайте очки, набирайтесь опыта, открывайте максимум возможностей. Насладитесь реалистичной физикой нового поколения и настоящими разрушениями, влияющими даже на технические характеристики авто. Докажите, что вас не страшат столкновения, забавные интерактивные предметы и сумасшедшие трамплины.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!