Forza Street

Forza Street 39.0.3

Forza Street 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Microsoft Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Forza Street – экстремальные гонки, где вы будете участвовать в динамичных уличных гонках на лучших авто со всего мира.

Окажитесь в атмосфере драйва и адреналина. Ведь вы сможете принять непосредственное участие в уличных гонках и показать на что способны. Выигрывайте сверхскоростные заезды и станьте обладателем невероятно крутых машин: от классических маслкаров до современных гоночных машин и даже ретросуперкаров. Нажимайте на газ, дрифтуйте на трассе, выполняйте умопомрачительные трюки.

Меняйте внешний вид машины и даже технические характеристики. Сразу решайтесь скачать Forza Street на Android и начните карьеру драгрейсера. Соревнуйтесь где и когда угодно, начиная минутными гонками и заканчивая сюжетными состязаниями со множеством трасс.

Прокачивайте мастерство и водительские навыки, наслаждаясь яркими огнями мегаполиса. Вам понравится реалистичная физика, кинематографическая графика, простое и комфортное управление. Почувствуйте себя вне закона и докажите, что вы способны достичь небывалых результатов. Так же как и Gear.Club – True Racing, Forza Street перенесёт вас в удивительный мир гонок, противостояний и ускорения. Попробуйте вкус скорости.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!