Rush Hour 3D: Гонки и Машины

Rush Hour 3D: Гонки и Машины [мод: много денег] 1.1.5

Rush Hour 3D: Гонки и Машины 21 3.57
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Good Job Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Rush Hour 3D: Гонки и Машины – превосходная гоночная игра, в которой игрок должен на всей скорости лететь к финишу, по дороге наполненной другими машинами и чем опасней будет обгон, тем больше очков он получит.

Каждый игрок устанавливал себе какие-то гонки, играл и удалял, потому что было совсем скучно. Rush Hour 3D это совершенно другой случай, потому что цель игры не просто добраться до финиша, а сделать это максимально эффектно. Здесь за то, что вы нарушаете правила дорожного движения ещё и спасибо говорят, ведь чем опасней будет трюк или любой обгон, тем больше очков гонки вы получите у финиша. А ещё на нашем сайте вы сможете найти очень увлекательную гонку Ramp Car Jumping.

Если вы любитель не просто гонок, где можно показать весь свой скилл вождения, то покажите, что вы самый безбашенный гонщик в мире. В игре собрано огромное количество автомобилей. Здесь вы можете гонять не только на спорткарах, но ещё показать класс на большом эвакуаторе или вообще полицейской машине. Графика в игре очень качественная, анимация и разрушение моделей тоже не подкачало. Да и вообще, в целом игра слишком хорошая, чтобы в неё не играть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!