Монстр грузовики гонки

Монстр грузовики гонки [мод: много денег] 3.4.268

Монстр грузовики гонки 10 3.5
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Reliance Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Монстр грузовики гонки – завораживающие гонки по мотивам одноимённого фильма, где вас ждут сумасшедшие соревнования на крутых тачках.

Приручите таких монстр-траков как Ace High, MVP, Ragin’ Red и El Diablo. Преодолевайте невероятные ловушки и препятствия трасс, которые состоят из трамплинов, падающего канатного моста, трейлера, мин, качель-досок, петляющей трассы, парящей трубы и многого другого. Холмистая местность научит вас быстро взбираться на возвышенности и спускаться вниз с невероятной скоростью.

Соревнуйтесь в скорости, ловкости и умении преодолевать препятствия. Наберите больше всех очков и попадите на верхние строчки таблицы лидеров. Делайте апгрейд своему транспорту, модернизируйте такие характеристики как сцепление с поверхностью, скорость, устойчивость и наклон.

Бросайте вызов друзьям или незнакомцам со всего мира. Вас не разочарует качественная графика в ультрареалистичном высоком разрешении, любимые персонажи, увлекательная история и занимательный геймплей. Почувствуйте вкус скорости, проживите минуты, наполненные эмоциями и адреналином от захватывающих дух гонок.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!