Illegal Race Tuning – Real car racing multiplayer

Illegal Race Tuning – Real car racing multiplayer [мод: много денег] 15

Illegal Race Tuning – Real car racing multiplayer 9 4.33
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Tuning Mania
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Illegal Race Tuning – крутой симулятор погонь с чумовой графикой, окунёт вас в мир нелегальных уличных гонок и мощнейших тачек.

Игра которая смогла объединить в себе крутые уличные гонки, погоню с полицией и красивейшую графику и всё это на мобильном устройстве. Бросайте вызов игрокам по всему миру, участвуйте в заездах и станьте самым разыскиваемым гонщиком во всём городе. Если вы любитель горячих погонь, то мы рекомендуем скачать Illegal Race Tuning на Android, снарядить свою тачку лучшим гоночным оборудованием и отправиться в гонку по ночному городу.

Быстрая тачка – это ещё не всё, что должен иметь игрок, самое главное умело управлять своим железным конём. Игра Illegal Race Tuning даёт игроку такую возможность. Помимо горячих и быстрых погонь, игрок может очень тонко тюнинговать свой автомобиль. Благо тут есть куда развернуться. Можно заменить практически любую деталь автомобиля. Хотите сделать его самым быстрым в игре?

Нет ничего проще, поставьте крутой движок и уже на старте покажите кто тут папа. Если же вам не хватает красоты и неона, здесь его предостаточно. Вы можете создать самую уникальную тачку, которая только есть.

Мод «Много денег» позволяет игроку совершать внутриигровые покупки крутых деталей, тюнинговать свой автомобиль без каких-либо ограничений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!