Гараж 54 – Симулятор автоблогера

Гараж 54 – Симулятор автоблогера [мод: бесплатные покупки] 1.55

Гараж 54 – Симулятор автоблогера 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Garage 54
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Гараж 54 – симулятор автоблогера, где игроку предстоит покупать старые убитые тачки, тюнинговать их и снимать обзоры на свой YouTube-канал, который также нужно будет развивать.

Официальная игра от YouTube-канала Гараж 54 и на этот раз, игра даст вам почувствовать себя настоящим автомобильным блогером, который ведёт канал и зарабатывает на этом деньги. Не часто встретишь подобные игры, поэтому мы рекомендуем скачать Гараж 54 – Симулятор автоблогера на Android и стать звездой автомобильного канала.

Игра раскрывает себя как симулятор, это и правда, ведь вам нужно будет находить старые разваленные автомобили, ремонтировать их, тюнинговать и даже участвовать в гонках. Весь контент который вы будете делать в игре, снимается и заливается на Youtube, ведь основный заработок будет идти как раз с него.

Всего в игре порядка 50 различных деталей, которые помогут вам отремонтировать практически любую машину и сделать из неё настоящую конфетку. Игра даёт нам возможность погонять на 13-ти уникальных автомобилях, начиная от старых машин и заканчивая суперкарами. Так что не упустите возможность поиграть в этот классный симулятор. А также, на нашем сайте вы сможете найти ещё одну крутую игру Car Mechanic Simulator 21: repair & tune cars.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку тюнинговать, покупать и улучшать любой автомобиль.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!