Project Drag Racing

Project Drag Racing [мод: много денег] 2.3.3

Project Drag Racing 14 4
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик R U S Y A
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Project Drag Racing – эффектные гонки, где вы станете водителем крутых авто и попытаетесь выиграть динамичные соревнования.

Садитесь за руль машины и попробуйте выиграть заезды в лучших традициях других гонок Drag Racing: Уличные гонки. Выбирайте режим гонок на 402, 804 метра, прокачайте мастерство в режиме «Бездорожья», испытайте настройки и характеристики машины на пустом полигоне в «Тестовом» режиме». Улучшайте не только водительские навыки, но и дизайн, технические возможности «железных коней».

Перекрасьте кабину, установите спойлеры, обвесы и другие элементы, которые сделают автомобиль запоминающимся. Залезьте под капот и модернизируйте движок, меняйте давление в шинах и настраивайте отдельные показатели. Заезжайте в автосервис, чтобы проверить целостность всех деталей, их износ. В автомойке сможете вернуть былой блеск машине.

Станьте обладателем как редких городских авто, так и мощных гоночных моделей. Нет ничего проще, чем скачать Project Drag Racing на Android, чтобы ни в чём себя не ограничивать. Следите за такими показателями как температура асфальта, резины, перегрев двигателя, погодные условия и лобовое сопротивление. Они будут оказывать непосредственное влияние на ход гонок и могут как помочь, так и помешать победе.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было много игровой валюты. Но имейте в виду, мод не работает на некоторых устройствах!
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!