Mad Truck Challenge Гонки 4x4

Mad Truck Challenge Гонки 4x4 [мод: много денег] 1.5b195

Mad Truck Challenge Гонки 4x4 32 3.44
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SMOKOKO LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mad Truck Challenge Гонки 4x4 – экстремальные гонки, предлагающие стать водителем внедорожника и уничтожать противников во время заезда.

Отправляйтесь участвовать в динамичных соревнованиях, где нужно не только добраться до финиша первым, но и остаться в живых. Садитесь за руль классного джипа, грузовика, танка или других фантастических моделей машин. Прокачивайте и модернизируйте свой транспорт, добавляйте орудия, броню, шипы и ускорение. Создайте уникальный дизайн с помощью красок и наклеек.

Стреляйте из ракетниц, пушек, уворачивайтесь от выстрелов противников. Нажимайте на газ и выполняйте невероятные трюки. Избегайте ловушек и препятствий, встречающихся на каждом шагу. Вас ждут 72 продуманных и классных уровней в 6 локациях. Окажитесь в Древнем Египте с фараонами, в Помпеях с дьяволами, в Трансильвании с вампирами и других не менее запоминающихся местностях.

Получите золотые монеты и очки опыта, доказывающие мастерство. Попадите на верхние строчки глобальной таблицы. Вам нужно скачать Mad Truck Challenge Гонки 4x4 на Android, если желаете обеспечить себя всем необходимым. В игре найдётся чем заняться и кроме зарабатывания денег, поверьте.

Мод «Много денег» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!