Thumb Drift — Furious Car Drifting

Thumb Drift — Furious Car Drifting [мод: много денег] 1.7.0

Thumb Drift — Furious Car Drifting 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SMG Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Thumb Drift — Furious Car Drifting – завораживающие гонки, которые научат игрока не только ехать с невероятной скоростью, но и дрифтовать.

Разработчики предлагают каждому разблокировать более 70 уникальных транспортных средств. Кроме обычных городских седанов и спорткаров, среди них есть танки, автобусы, тракторы, грузовики и даже фургоны с мороженым. Спешите скачать Thumb Drift — Furious Car Drifting на Android и начните игру с доступом к хорошим финансам. Деньги никогда не будут лишними, особенно, во время сумасшедших гонок.

Управляйте машиной с помощью всего лишь большого пальца. Делайте невероятные дрифты, собирайте очки и золото, избегайте столкновений со стенами или мостами. Окажитесь среди живописных пейзажей Японии, пустынь, тропиков, лесов и заснеженных горных склонов. Мастерски дрифтуйте, а если всё-таки врежетесь в стену, наблюдайте как машина разлетается на маленькие кусочки.

Поклонников жанра не разочарует невероятная физика автомобилей, большое количество разнообразного транспорта, красочная графика и понятный интерфейс. Делайте трюки на дороге, нажимайте на газ, а затем испытайте свои навыки в не менее зрелищных Real Drift Car Racing и Torque Drift. Развивайте водительские умения, быстроту реакции и ловкость, отдыхая от ежедневных забот.

Мод «Много денег» поможет получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!