Offroad Legends 2

Offroad Legends 2 [мод: всё открыто] 1.2.16

Offroad Legends 2 19 3.63
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик DogByte Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Offroad Legends 2 – фантастические гонки, где вас ждут зрелищные заезды на машинах по трассам, расположенных в непроходимых местах.

Отправляйтесь покорять горы, пустыни и даже вулканы. Садитесь за руль одного из монстр трактов, грузовиков, автобусов или внедорожников. Общее число транспорта достигает 16. В начале игры вы сможете прокатится лишь на нескольких из них. Но собирая детали, получится разблокировать все. Выбирайте какой режим вам ближе среди «Перевозок», «Разрушений», «Гонок» и «Прыжков через лаву».

Преодолевайте трассы, которые состоят из ловушек, трамплинов, шипов, резких спусков и подъёмов. Старайтесь не погибнуть, когда делаете мёртвые петли, безумные прыжки и не падайте в горячую лаву. В противном случае, вас ждут взрывы, разлетающиеся в разные стороны детали и смерть. Пройдите 64 невероятных гоночных трека и докажите, на что вы способны.

Наслаждайтесь не только красочными видами адских ландшафтов, но и динамической сменой погоды, максимально детализированным изображением машин и настраиваемым сенсорным управлением. Если пожелаете скачать Offroad Legends 2 на Android, побеждать станет гораздо проще. Игра будет интересна не только взрослым, но и детям. Ведь для них предусмотрен специальный режим с несложными треками и без повреждений.

Мод «Всё открыто» разблокирует все транспортные средства, обеспечит доступ к бесконечному бензину.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!