RACE: Ракеты Арена Машины Экшн

RACE: Ракеты Арена Машины Экшн [мод: много денег] 1.1.60

RACE: Ракеты Арена Машины Экшн 213 3.96
213 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SMOKOKO LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

RACE: Ракеты Арена Машины Экшн – захватывающие гонки, в которых вы будете участвовать в соревнованиях на внедорожниках и постараетесь выжить.

Испытайте храбрость, смелость и быстроту реакции в этих головокружительных гонках. Нужно не только обойти противников и доехать первым до финиша, но и остерегаться взрывов, ракет и выстрелов. Выбирайте машину, найдите идеальный внедорожник среди японских, европейских и американских монстр-траков. Делайте апгрейд каждого авто до 30 уровня и кастомизируйте машину как пожелаете.

Докажите на что вы в действительности способны в 4 режимах. Останьтесь единственным выжившим на «Арене». Пройдите «Сюжет», в котором придётся участвовать в долгом забеге. Участвуйте в завораживающих боях машин в режиме «Волк-одиночка». Пройдите «Тьму» и получите как можно больше наград.

Оборудуйте машину ракетами, пушками, пулемётами и оружием, стреляющим электрическими зарядами. Собирайте бустеры на трассе и используйте их сразу же. Делайте невероятные трюки и перевороты в воздухе, не забывая при этом запускать ракеты в противников. Окажитесь среди древнеегипетских руин, под отвесными скалами, побеждайте в битвах банды египетских, ацтекских богов и майя. Преодолейте все препятствия, чтобы стать лучшим.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!