Gigabit Off-Road

Gigabit Off-Road [мод: много денег] 1.82

Gigabit Off-Road 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gigabit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Gigabit Off-Road – экстремальные гонки, где вам предстоит преодолевать невероятные трудности пересечённой местности, где нет и следа дороги, и выполнять при этом задания.

Как и в Offroad Outlaws в игре вас ждут заезды по бездорожью, где необходимо проехать между скалами, огромными валунами, песочными барханами и горами. Садитесь за руль авто и отправляйтесь выполнять задания. Проходите миссии различной сложности, просматривая цель и своё расположение на карте. Открывайте и покупайте автомобили и сделайте их способными проехать по самым сложным местам.

Настройте технические характеристики и внешний вид транспорта в зависимости от стиля езды. Меняйте размер колёс, используйте передние и задние бампера, спойлеры, диски и ещё множество предметов. Перекрашивайте машину в любой оттенок. Вам нужно скачать Gigabit Off-Road на Android, если хотите, чтобы средств хватило на все пожелания. Блокировка дифференциалов, диапазон высоких и низких передач помогут добиться небывалого успеха.

Наблюдайте за всем происходящим с помощью 13 камер, управляйте машиной так, как комфортно, ведь предусмотрено несколько способов. Наслаждайтесь великолепной реалистичной физикой, эффектной графикой, десятками заданий и захватывающим геймплеем. Прыгайте, делайте перевороты в воздухе, старайтесь не скатиться со скал и добраться до пункта назначения.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!