Trucks Off Road

Trucks Off Road [мод: много денег] 1.70.1035

Trucks Off Road 25 3.96
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ODD Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Trucks Off Road – чумовые гонки на внедорожниках с передовой графикой и множеством кастомных функций.

Жирнейший подгон от студии ODD Games, которая подарила любителям гонок по непроходимым препятствиям отличную игру, где грязь станет неотъемлемой частью вашей жизни. Выбирайте один из множества мощнейших внедорожников и отправляйтесь в смертельную гонку, чтобы стать чемпионом арены. Вас ожидают непроходимые препятствия, огромные лужи и высоченные горы и всё это обильно смазано тоннами грязи, которая будет липнуть практически везде.

А мы рекомендуем скачать Trucks Off Road на Android, чтобы насладиться всем этим безумием, прямо с экрана вашего мобильного устройства. Но это ещё не всё, ведь помимо крутой графики, монстровидных тачек, вас ожидает очень продуманная и интересная система модернизации машин, начиная от всех внутренних частей и заканчивая цветом и нанесением различной графики на кузов.

Сделайте из своего внедорожника самого настоящего монстра, который будет щелкать как орешки непроходимые трассы, при этом с легкостью обгонять другие автомобили на своём пути. А на нашем сайте есть отличная игра подобного характера, грязь, бездорожье, всё как вы любите: Offroad Outlaws.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!