Hot Wheels Infinite Loop

Hot Wheels Infinite Loop [мод: бесконечное нитро] 1.35.0

Hot Wheels Infinite Loop 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Creative Mobile Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hot Wheels Infinite Loop – очень динамичные и драйвовые гонки на огромных скоростях по самым сложным и запутанным трассам.

Что такое Hot Wheels? Многие не знают, но это бренд американской компании Mattel, которая специализируется на производстве игрушек. Так вот, Hot Wheels – это литые игрушечные машинки, которые выпускают с 1968 года. И с развитием технологий, эти машинки перешли на экраны мобильных устройств, чтобы показать весь стиль, красоту и мощность машин этого бренда.

А ещё, на нашем сайте имеется другая часть гонок из данной серии, Hot Wheels Unlimited, где вы будете соревноваться и летать по самым головокружительным трассам, какие только можно себе представить. Отличительной чертой данных гонок является то, что здесь можно толкаться, врезаться и крушить врагов выкидывая с трассы, и всё это делается на огромных скоростях.

Игра имеет очень интересную кампанию, проходя которую, вы определенное станете лучше контролировать свою машину, чтобы в конечном итоге бросить вызов другим игрокам по всему миру. Кампания игры и вообще сами гонки выполнены таким образом, чтобы в процессе игры и при победах, игрок получал бонусы, новые легендарные машины и другие улучшения для них, чтобы ехать ещё быстрее

Также, в игре есть несколько трасс, которые перенесут игрока в современные мегаполисы, такие как Нью-Йорк, Лондон и даже в Японию. Если вы достигли высокого уровня мастерства, то для вас имеются специальные, более сложные задания, но с более ценными призами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!