Mini Racing Adventures

Mini Racing Adventures [мод: много денег] 1.28.4

Mini Racing Adventures 16 3.81
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Minimo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Mini Racing Adventures – умилительная трёхмерная гоночная игра с маленькими персонажами на небольших трассах в реальном времени.

Игра представляет нам гонщика по имени Мартин, за которого нам и предстоит проходить испытания, ставить рекорды на интересно выполненных трёхмерных трассах. Соревнуйтесь с другими игроками по сложным трассам с высокими холмами и препятствиями, собирайте монеты, чтобы купить новую машину или улучшить свою. И станьте в конечном итоге чемпионом и лучшим во всей игре, ведь тут есть лидерборд с самыми сильными игроками.

Всего в игре 51 уникальный автомобиль, выбирайте любой себе по душе и отправляйтесь в гонку. Здесь будет всё что пожелаете, мотоциклы, багги, квадроциклы, грузовики и другие вездеходы. А на нашем сайте есть ещё одна игра, со своей чудесной графиков и геймплеем: Prime Peaks. В игре порядка 18 трасс с уникальным рельефом, местностью и погодой.

Вы можете гонять против других игроков по холмам, пересеченной местности, грунтовым дорогам или снежным горам. Улучшать свой автомобиль можно до 5 раз, делая его всё мощнее. А мы советуем скачать Mini Racing Adventures на Android, чтобы вы смогли бросить вызов не только другим игрокам, но и себе и занять первую строчку в таблице лидеров.

Также, в игре невероятно удобное управление, разработчики очень кропотливо подошли к этому делу. Занятная физика при полетах с гор и холмов, позволяет совершать перевороты и сальто прямо в воздухе, только не вываливайтесь из автомобиля.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!