Fun Run 3 - гонки мультиплеер

Fun Run 3 - гонки мультиплеер [мод: меню] 4.32.3

Fun Run 3 - гонки мультиплеер 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Dirtybit
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Fun Run 3 - гонки мультиплеер – аркадные гонки между забавными персонажами, где нужно иметь удачу и смекалку, чтобы прийти первым к финишу.

Третья часть забавных гонок не заставила себя долго ждать и наконец-то появилась на свет. Fun Run 3 – это очень забавные гонки, в которых каждый персонаж имеет в рукаве множество ловушек и способностей, чтобы уничтожить соперников. Это может быть огромная пила или электрический разряд, которые непременно замедлят передвижение вашего соперника и даже выведут его из гонки. Мы рекомендуем собирать бонусы по ходу состязания, подготавливать ловушки и прийти к финишу самым первым.

Самое интересное, что игра рассчитана на мультиплеерный режим, где вы будете состязаться с другими игроками и это уже не та простенькая игра против ботов. Здесь нужно хитро подгадать момент и кинуть ловушку, чтобы враг в неё попал и не перепрыгнул. Игра имеет огромный потенциал и ей точно есть куда расти, она имеет огромное комьюнити, а игры находятся быстро. Так что приготовьте побольше терпения, ведь трассы в игре очень не простые.

Также, в игре можно создать свой клан и участвовать в битве между кланами, в режиме 2x2, а ещё, тут имеется новый режим – Арена на 8 игроков. Можете устраивать состязания между незнакомыми игроками или против своих друзей, чтобы гонки были ещё интереснее и захватывающее. Помимо всего этого, в Fun Run 3 присутствует кастомизация своего персонажа, вы можете выбирать различных новых героев и зверушек. Не упустите шанс стать самым быстрым и первым зверем во всём лесу!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!