Project Cars GO

Project Cars GO [мод: полная версия] 4.0.0

Project Cars GO 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GAMEVIL
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Project Cars GO – классные гонки, где вы сможете поучаствовать в соревнованиях по всему миру на превосходных спортивных автомобилях.

Почувствуйте себя настоящим гонщиком, который решил покорить весь мир. Соревнования будут происходить на великолепных трассах по всей планете. Вас ждут Лас-Вегас, Сингапур, Лонг-Бич и другие города. Нажимайте на газ, набирайте максимальную скорость, уходите в управляемые заносы и старайтесь не врезаться в другие машины и не вылететь с трассы.

Начните карьеру с не лучшей машины. Но выигрывая раз за разом, удастся заработать достаточно денег для покупки классных моделей спорткаров. Заезжайте в гараж, чтобы придать «железному коню» запоминающийся внешний вид с помощью красок и наклеек. Стоит скачать Project Cars GO на Android и открыть доступ к игре без ограничений. Ведь вы не захотите остановиться в самый интересный момент.

Управляйте ездой всего лишь одной рукой. Делайте зрелищные повороты и невероятные комбо. Пусть соперники один за другим остаются позади вас. Насладитесь реалистичной и детализированной графикой, простым и комфортным интерфейсом, атмосферным звуком, сумасшедшей скоростью. Станьте тем, кого не страшат противостояния с лучшими гонщиками мира.

Мод «Полная версия» поможет получить купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!