Xtreme Drift 2

Xtreme Drift 2 [мод: много денег] 2.2

Xtreme Drift 2 236 3.7
236 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MehdiRabiee
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Xtreme Drift 2 – симулятор дрифта на гоночных автомобилях с потрясной системой тюнинга.

Испытайте мастерство вождения крутыми спортивными автомобилями и не только, на своём мобильном устройстве, в динамичной гоночной игре Xtreme Drift 2, которая принесёт вам море удовольствия, уходя от полицейской погони. Игра предлагает 10 крутых гоночных треков, на которых вы сможете тренироваться, а также соревноваться, чтобы стать лучшим. Также, заезды по городу в дневное и ночное время суток не оставят равнодушным ни одного геймера.

Количество автомобилей на которых вы сможете испытать себя поражает, здесь около 30 различных машин, а также более 40 реалистичных звуков двигателей, которые в точности будут рычать как настоящие и передадут всю атмосферу гонки. Мы можем предложить самый реалистичный симулятор дрифта на мобильные устройства, какие только видел свет: CarX Drift Racing и CarX Drift Racing 2. Постепенно переходя к тюнингу автомобиля, хочется сказать, что разработчики очень хорошо подошли к этому процессу, и всё что вы видите на экране можно тюнинговать, улучшать, заменять и красить.

Выбирайте любой цвет, какой только пожелаете, эксклюзивные покрасочные работы кузова и даже дисков приятно вас удивят. А мы рекомендуем скачать Xtreme Drift 2 на Android, и тогда вы точно сможете получить ту дозу адреналина, по которой вы скучали долгие годы. Испытайте свой новенький автомобиль в различных режимах, такие как: дрифт, гонки, фристайл и даже мультиплеер, соревнуясь с реальными игроками.

Мод «Много денег» позволяет получить большую сумма денег, для этого нужно щелкнуть на значок соц. сетей и выбрать «FREE COIN».
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!