Автошкола: Симулятор Вождения

Автошкола: Симулятор Вождения [мод: много денег] 6.1

Автошкола: Симулятор Вождения 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Games2win.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Автошкола: Симулятор Вождения – отличный симулятор вождения, который будет моделировать все дорожные ситуации.

Если вы хотите научиться водить, а записываться в автошколу нет возможности, то данный симулятор идеально подойдёт для всех ваших потребностей. С его помощью вы легко сможете выучить все дорожные знаки и правила дорожного движения, а также научитесь парковаться. Симулятор очень реалистичный, поэтому мы рекомендуем скачать Автошкола: Симулятор Вождения на Android, который значительно упростит вам последующую сдачу настоящих экзаменов.

Чтобы начать играть, всего-то нужно выбрать одну из более 100 крутых и изящных машин, сесть за руль и начать движение. Конечно, перед этим нужно проверить всё ли работает в автомобиле. На экране мобильного устройства будут абсолютно все кнопки, отвечающие реальным педалям или коробке передач. Прежде чем повернуть, не забывайте включить поворотник или пропустить пешехода. Также, у нас на сайте есть вторая часть этого прекрасного симулятора: Симулятор Вождения 2: Автоигры.

Всего в игре более 80 знаков, которые нужно учитывать, при движении на автомобиле. Игра смоделировала почти все дорожные ситуации, которые могут случиться с вами в процессе езды и уровней здесь порядка 250. Изменяйте камеру в игре как угодно, ведь вы можете ездить от первого лица, третьего или вообще установить её сбоку. А для любителей тюнинга, в игре есть возможность кастомизации.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!