Симулятор Вождения 2: Автоигры

Симулятор Вождения 2: Автоигры [мод: много денег] 3.7

Симулятор Вождения 2: Автоигры 8 4.25
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Games2win.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Симулятор Вождения 2: Автоигры – продолжение популярного симулятора вождения автомобиля с улучшенной графикой и новыми симуляциями.

После нашумевшей и популярной первой части симулятора вождения, студия Games2win выпускает вторую часть, которая стала ещё лучше в плане графики и проработки дорожных ситуаций. Попробуйте начать обучение в самом реалистичном симуляторе вождения автомобилями на мобильных устройствах, где более 200 уникальных уровней на любой вкус. Выбирайте автомобиль по душе, какой только захотите, благо шикарный автопарк позволяет это сделать, потому что автомобилей на выбор здесь очень много.

А для тех кто не успел познакомиться с первой частью, то можете найти её на нашем сайте: Автошкола: Симулятор Вождения, тем более, что в первой части знаков куда больше. Говоря о второй части, то можно назвать её идеальной только потому, что разработчики решили добавить в симулятор время суток, а также погодные условия, которые в значительной степени усложняют езду.

Также, вы встретите реалистичные городские условия, такие как разводные мосты, склоны, движение в условиях сильной туманности, при которых стоит учитывать даже велосипедные дорожки. Не упустите возможность скачать Симулятор Вождения 2: Автоигры на Android, и после её прохождения, вы уже сможете гораздо уверенней проходить любой экзамен или двигаться по городу на автомобиле.

Но и это ещё не всё, так как разработчики добавили многопользовательский режим гонок, где вы сможете соревноваться с другими игроками в умении водить и экстремально ездить, сделав из обычного симулятора настоящие гонки. Для любителей кейсов, вы легко найдёте их в этой игре и попробуете выудить из них самый настоящий и редчайший суперкар. Проверьте свои силы в езде по пересечённой местности, а не только в городе, также старайтесь не угодить под полицейские камеры, превысив скорость.

Мод «Много денег» позволяет получить большую сумму денег, которая значительно поможет в открытии всех автомобилей и уровней симулятора.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!