Автопарковка 3D Pro: вождение

Автопарковка 3D Pro: вождение [мод: всё открыто] 3.3

Автопарковка 3D Pro: вождение 9 3.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ABI Global LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Автопарковка 3D Pro: вождение автомобиля в городе – реалистичный симулятор парковки с классной графикой и огромным наборов автомобилей.

Данный симулятор парковки в один момент развеет все мифы и вашу неуверенность связанную с парковкой автомобиля, потому что после прохождения всех 200 уровней, вы будете парковаться в реальной жизни как настоящий профессионал. И дело не в том, что вы больше не будете путаться в какую сторону повернуть руль, а в том, что данный симулятор придаст вам просто нечеловеческую уверенность и чувствительность габаритов автомобиля.

А если вы ищите что-то другое связанное с парковкой, то мы можем предложить отличный симулятор: Car Parking Multiplayer, который будет ждать вас прямо на нашем сайте. Так как графика в игре довольно реалистичная, вы в меньшей степени будете относиться к ней как к игре и больше думать о том, как правильно парковаться. После длительных тренировок, ваш мозг перестроиться таким образом, что уже сам и довольно быстро будет рассчитывать как и куда нужно повернуть руль, какую скорость держать и сколько метров проехать.

Чтобы усложнить условия, каждый уровень будет значительно отличаться и парковать автомобиль нужно будет под разными углами или в условиях дня и ночи. Конечно же, встречные машины будут мешать вам парковаться, поэтому вы должны умело их объезжать. Если вы искали для себя что-то подобное, то имейте ввиду, что парковка, это ещё не всё, что здесь есть.

Большой автопарк приятно вас удивит. Здесь имеются джипы, автобусы, фургоны, обычные легковые машины и даже суперкары, парковать последние одно удовольствие. Также, кто же не любит шоппинг, поэтому разработчики добавили возможность покупать новые автомобили. И наконец в игре есть таблица лидеров, в которую можете попасть и вы, если отлично выполните задание и припаркуетесь идеально.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!