Smash Cops Heat

Smash Cops Heat [мод: много денег] 1.12.01

Smash Cops Heat 19 3.95
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Hutch Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Smash Cops Heat – головокружительные гонки, где вы в роли полицейского будете преследовать преступников на бешеной скорости.

Не дайте бандитам уйти от ответственности. Садитесь в полицейский автомобиль и приступайте к преследованию противников. Хотя они гоняют на сумасшедшей скорости, нарушая все правила, вы остановите преступников. Догоните их и арестуйте. Наблюдайте за всем происходящим сверху как в репортаже из американских новостей. Остерегайтесь столкновений и аварий. Открывайте ещё более крутые тачки.

Среди них есть даже маслкары и гиперкары. Улучшайте технические характеристики и кастомизируйте транспорт. Стоит скачать Smash Cops Heat на Android, если не хотите ограничивать себя из-за нехватки денег. Придайте автомобилям классный вид и сделайте их настолько мощными и быстрыми, чтобы ни один криминальный элемент не сбежал.

Насладитесь потрясающей трёхмерной графикой, переносящей на улицы города как будто из фильмов. Вас не разочарует эффектная анимация и комфортный интерфейс, который подойдёт игрокам с разным опытом и способностями. Если устанете от работы в полиции и захотите встать на другую сторону, обратите внимание на Smash Bandits Racing. Скорость, драйв и адреналин ждут вас и там.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечный запас игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!