Smash Bandits Racing

Smash Bandits Racing [мод: много денег] 1.10.03

Smash Bandits Racing 115 2.89
115 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Hutch Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Smash Bandits Racing – эпичные гонки, которые превратят вас в преступника, удирающего на всей скорости от полицейских машин.

Если устали сражаться за правду и закон в Smash Cops Heat, присоединяйтесь к другой стороне. Сейчас вы – бандит, решивший спрятаться от полиции. Жите на педаль газа, гоняйте по городским улицам и даже пересекайте границы штатов. Начните с развалюхи, на которой далеко не уедешь. Но мастерство и упорство помогут вам преуспеть. Заработайте достаточно денег, чтобы прикупить классные машины, лодки и даже танки.

Сделайте апгрейд техническим характеристикам железного друга, улучшая такие показатели как скорость, сила и управляемость. Не только убегайте от полиции, но и соревнуйтесь с другими бандитами за звание самого сумасшедшего и быстрого гонщика. Разрушайте и взрывайте здания, заборы, дорожные знаки и всё, что увидите перед собой. Управляйте машиной всего лишь с помощью одного пальца.

Повышайте телерейтинг, проезжая как можно больше расстояния и уничтожая окружающий мир под объективами телекамер. Решайтесь скачать Smash Bandits Racing на Android, чтобы не беспокоиться о финансах. Насладитесь превосходной физикой и эффектной анимацией. Делайте невероятные трюки, дрифтуйте, не останавливайтесь, в противном случае, попадёте за решётку.

Мод «Много денег» даст доступ к нескончаемой игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!