Animal Transform Race – Epic Race 3D

Animal Transform Race – Epic Race 3D [мод: без рекламы] 0.7.2

Animal Transform Race – Epic Race 3D 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Animal Transform Race – Epic Race 3D – удивительные гонки, где вы будете превращаться в разных животных, чтобы добрать до финиша.

Игра отличается от привычных соревнований тем, что вы станете представителями животного мира. И даже более того, прямо во время прохождения трассы необходимо трансформироваться в разных зверей, чтобы не потерять скорость. Постепенно их число увеличится. Вы сможете попробовать себя в роли акулы, обезьяны, орла, слона и гепарда.

Набирайте невероятную скорость, залезайте на стены, переплывайте реку, перелетайте ущелья и разрушайте кучи камней. Не теряйте возможность скачать Animal Transform Race – Epic Race 3D на Android и сделайте игру ещё более приятной. Не останавливайтесь ни на минуту, чтобы не дать соперникам одолеть вас.

Меняйте животных как можно скорее, ведь акула далеко не уйдёт на суше, а обезьяна вряд ли пройдёт через обрыв. Проходите занимательные задания, насладитесь забавной анимацией, симпатичными животными и комфортным управлением. Развивайте скорость реакции, внимательность и сноровку. Именно эти качества сделают вас чемпионом.

Мод «Без рекламы» поможет получить награды без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!