City Racing 2: 3D Fun Epic Car Action Racing Game

City Racing 2: 3D Fun Epic Car Action Racing Game [мод: без рекламы] 1.1.3

City Racing 2: 3D Fun Epic Car Action Racing Game 12 3.75
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

City Racing 2: 3D Fun Epic Car Action Racing Game – динамичная гоночная игра с большим автопарком и первоклассной графикой.

Любителям быстрой езды, крутых тачек и высокобюджетной графики определенно City Racing 2: 3D Fun Epic Car Action Racing Game будет по нраву, потому что она включает в себя множество различных аспектов, которые и делают эту игру одной из лучших гонок на Android. Не переживайте, если думаете что в игре будет не большой автопарк, всё как раз таки наоборот. Игра представляет порядка 50 первоклассных гоночных и экзотических автомобилей, а также очень навороченную систему тюнинга.

Настройте автомобиль под себя, чтобы ваш стиль вождения только усилил все ваши преимущества и уменьшал недостатки. Также, вы можете ознакомиться с первой частью этой нереальной гоночной игры: City Racing 3D, которую найдёте на нашем сайте. Всего в игре несколько режимов игры, такие как 1x1, классический заезд, гонка на время и уход от погони полицейских.

Попробуйте сыграть во все режимы, а чтобы стать легендарным гонщиком, достаточно скачать City Racing 2: 3D Fun Epic Car Action Racing Game на Android и можете быть уверены, что эта игра стоит сыгранного времени. В игре вас ожидает прекрасная карьера, многопользовательская игра в которой вы сможете посоревноваться с другими игроками по всему миру, а также сезонные задания. Играйте, гоняйте, получайте лучшие и быстрые автомобили, чтобы быть ещё быстрее!

Мод «Без рекламы» отключает полностью всю рекламу в игре.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!