Turbo Driving Racing 3D

Turbo Driving Racing 3D [мод: много денег] 3.0

Turbo Driving Racing 3D 12 3.67
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TerranDroid
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Turbo Driving Racing 3D – гоночная игра в которой нужно устраивать заезды по загруженным трассам избегая аварии.

Для некоторых Turbo Driving Racing 3D является игрой детства, так как она вышла порядка 6-7 лет назад и вот сейчас получила новую жизнь. Количество скачиваний превышает 50 000 000, а это невероятно много. Из этого вытекает, что данная гонка не просто очередная игра, которую прошёл и забыл, она станет самым настоящим памятником, тем моментом, к которому вы всегда будете с радостью возвращаться.

Попробуйте свои силы по бесконечным дорогам, загруженным фурами и другими автомобилями, ведь для этого достаточно скачать Turbo Driving Racing 3D на Android. Если вы сможете пролететь между машинами на огромной скорости и не попасть в ДТП, то смело называйте себя гением этой игры.

В игре вас будут ждать различные фишки и трюки, которые вы можете исполнять прямо во время гонки, а также собирать монеты, чтобы открывать новые, более быстрые тачки и модернизировать их. Turbo Driving Racing 3D порадует очень динамичной игрой, хотя автопарк не такой уж и большой, здесь порядка 8 гоночных автомобилей и 9 видов покраски и столько же видов колёс. Мчитесь по сложным, набитым автомобилями трассам, выписывая пируэты и другие трюки.

Мод «Много денег» позволяет купить сразу все автомобили, не взирая на их стоимость.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!