Project Drift 2.0

Project Drift 2.0 [мод: меню] 111

Project Drift 2.0 487 3.72
487 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BYCODEC GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Project Drift 2.0 – отличная гоночная игра, полностью посвященная дрифту и всё что с ним связано.

После успеха первой части, где число фанатов превысило несколько миллионов игроков, разработчики BYCODEC GAMES выпустили вторую часть, с большим количеством машин, обвесов, улучшений и трасс. PROJECT:DRIFT 2.0 имеет в своем автопарке десятки машин, физика которых значительно отличается друг от друга. Также, вы можете эти машины улучшать, чтобы легче было входить в поворот, а дрифт был в разы продолжительней, чем без обвесов.

Тюнинг и внешний вид автомобилей можете сделать под себя, чтобы автомобиль был уникальным и не похожим на другие. Гоняйте, входите в заносы с этой интересной и увлекательной игрой. А ещё, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с первой частью игры: [PROJECT : DRIFT], которая уже находится на нашем сайте.

PROJECT:DRIFT 2.0 имеет очень яркую и стилизованную графику, которая не похожа ни на одну игру в жанре гонки, но это вовсе не является минусом, а наоборот очень выделяет игру на фоне остальных игр. С её помощью вы сможете узнать, что такое DK (Drift King), возможно, достигнув определенного уровня мастерства, вас также будут называть королём. Игра поистине уникальная, потому что не часто встретишь такие проработанные и заточенные трассы под дрифт, да ещё и с такой нестандартной графикой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!