No Limit Drag Racing 2

No Limit Drag Racing 2 [мод: много денег] 1.9.9

No Limit Drag Racing 2 21 3.76
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Battle Creek Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

No Limit Drag Racing 2 – одна из лучших игр про драг-рейсинг с высокобюджетной графикой на Android.

Ну что же, вот и вышла вторая часть всеми любимой гонки, весь геймплей которой посвящён драг-заездам. Хочется сразу отметить, что данная игра не похожа на другие, только потому, что здесь можно настроить под себя машину таким образом, что она будет реагировать на все ваши приходи и пожелания очень чутко и резко. Настраивать можно каждую деталь автомобиля, а это значит, что это можно делать вообще безгранично. Ко всему этому, добавьте реалистичную физику и высококачественную графику и на выходе получится данная игра. 

Также, для всех любителей гонок подобного рода, мы подготовили другую, очень классную и не менее интересную игру: Drag Racing. В No Limit Drag Racing 2 автопарк просто огромнейший, но чтобы открыть все автомобили, нужно просидеть немало времени и выиграть множество гонок. Большинство автомобилей сделаны под старинный лад, но также есть и более молодые и бешенные спорткары. 

Не упустите возможность поиграть в No Limit Drag Racing 2, только потому, что такая игра выходит раз в десятилетие и вы просто обязаны поиграть в неё. Про улучшение автомобилей мы уже писали выше, а вот про кастомизацию ещё нет. Вы можете красить машины в любой цвет, наносить крутейшую аэрографию и тюнинговать автомобиль как захотите. Чтобы выигрывать, нужно правильно и безошибочно переключать коробку передач, и мы думаем, что вы легко справитесь с этим.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!