Drift Ride

Drift Ride [мод: бесплатные покупки] 1.52

Drift Ride 247 3.7
247 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик By DOCrip
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Drift Ride – чумовая гонка с первоклассной графикой и реалистичной физикой.

Добро пожаловать в мир гонок, в игру, которой от вас нужно только высокая скорость и мгновенная реакция. Отличная графика, огромный автопарк и ночные заезды, вот что может предложить игра. Только сев за руль любого авто, вы почувствуете разницу с другими играми в подобном жанре, ведь гонки здесь довольно не простые. Вы столкнётесь не только с различными погодными условиями, которые будут очень сильно мешать в заездах, но и с очень умелым искусственным интеллектом.

Он попросту не оставит вам шансов на выигрыш. А для любителей дрифта, мы предлагаем безумно крутую игру: DRIFT WARS, где вы сможете пролетать трассы в дрифте на огромных скоростях. Геймплей в игре выполнен таким образом, что каждая мелочь будет добавлять адреналина в кровь. Вы несётесь на огромной скорости мимо ваших соперников, по трассе наполненной другими автомобилями.

Постарайтесь не столкнуться с ними. Нет ничего проще чем скачать Drift Ride на Android, ведь это очень динамичная и хардкорная гонка, которая понравится любому игроку. Выбирайте трассы под себя, каждая имеет свой уровень сложности, поэтому будьте очень бдительны и внимательны. Drift Ride – красивая игра, с отличной оптимизацией и первоклассной графикой.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать бесплатные покупки автомобилей за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!