Велосипедная Гонка 3Д – Bike

Велосипедная Гонка 3Д – Bike [мод: много денег] 2.7

Велосипедная Гонка 3Д – Bike 72 2.53
72 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Words Mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Велосипедная Гонка 3Д – Bike – увлекательные мотогонки с препятствиями, где игроку предстоит пройти сложнейшие трассы на мотобайке на время.

В этой игре собрано всё, что может понравится любителям байков. Здесь и сложнейшие трассы, гонка на время, препятствия, которые игрок должен преодолеть и байки с различными характеристиками. В процессе самой гонки, вы должны будете собирать ценные монеты, преодолевать препятствия и как можно скорее прийти к финишу. Все эти показатели будут влиять на конечный набор очков и заработанные деньги.

К слову, в игре порядка 60 сложнейших трасс, так что вам не удастся пройти её за пару часов. В некоторых моментах придется подзалипнуть, чтобы пройти трек. Также, на нашем сайте есть отличная игра про байки: Bike Race Pro by T. F. Games, которая уже дожидается своего геймера. На заработанные деньги в игре, вы будете покупать более совершенные и мощные байки, которые помогут с прохождением сложнейших трасс.

Хочется отметить, что управление в игре довольно простое, так как левая рука будет отвечать за баланс тела, а правая за газ, тормоз и прыжок. Не упустите возможность скачать Велосипедная Гонка 3Д – Bike на Android, ведь игра имеет не только отличный геймплей, но и довольно приятную графику, которая с лёгкостью пойдет на любом мобильном устройстве. У вас на пути будут трамплины, горящие кольца и бочки, и всё это вы должны будете преодолеть, чтобы добраться до финиша.

Мод «Много денег» позволяет получить большое количество денег для покупки первоклассных байков.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!