Ultimate Truck Simulator

Ultimate Truck Simulator [мод: много денег] 1.8

Ultimate Truck Simulator 18 3.06
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Sir Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Ultimate Truck Simulator – один из самых лучших и качественных симуляторов вождения грузовиков, что когда либо появлялись на Android.

Если вы ещё не играли в данную игру, то самое время начать, потому что передовая графика и реалистичная физика просто не оставляет шансов на то, что игра не понравится. Выбирайте многотонный грузовик под себя и отправляйтесь в бескрайний открытый мир по дорогам, где никто не сможет вас остановить. Разработчики очень скрупулёзно подошли к физике движения транспортных средств, ведь у каждого автомобиля она будет отличаться.

Любой ваш грузовик можно настраивать до бесконечности. Сюда входит как улучшение характеристик, так и внешний его вид. Для любителей грузовиков, на нашем сайте есть отличная игра: World Truck Driving Simulator, которая определённо вам понравится. Разработчики специально не стали ограничивать игроков ни в чём, поэтому сделали мир полностью открытым.

Можете отправиться куда угодно, выполнять как обычные грузоперевозки в разные погодные условия, так и заняться специфическими миссиями, к примеру, перевезти дерево из одного место в другое, чтобы оно не упало. Бездорожья будут ждать вас на каждом шагу, поэтому мы рекомендуем скачать Ultimate Truck Simulator на Android, ведь только данная игра сможет передать весь хардкор того, что испытывают реальные дальнобойщики.

Мод «Много денег» позволяет выбирать и покупать любые грузовики, на какие только хватит денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!