Go To Car Driving

Go To Car Driving 3.6.3

Go To Car Driving 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Filaret
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Go To Car Driving – невероятные гонки, рассказывающие о молодом человеке, который живёт жизнью богатого искателя приключений.

Игра перенесёт вас в большой красочный город, где живёт главный герой. Он занимается тем, чем только захочется. Если пожелаете скачать Go To Car Driving на Android, псможете получать ещё больше удовольствия от процесса. Пришло время погонять на сумасшедшей скорости по улицам и пригороду.

Если захочется разнообразия, можно поменять машину и попробовать покататься на каждом авто из внушительного списка. Или отправляйтесь в аэропорт и станьте пилотом. Взлетите на сотни метров над землёй. Научитесь управлять катером, чтобы бороздить бескрайние бирюзовые дали. В Go To Car Driving 2 и Go To Car Driving 3 вас ждёт больше транспорта и возможностей.

Отдохните от скорости, посетите клуб и натанцуйтесь вдоволь. Займитесь спортом, например, конным. Купайтесь, неспешно прогуляйтесь по улицам, знакомясь с любимым городом ещё ближе. Если устанете, выезжайте далеко за город и ищите для себя новые приключения. Красочная графика и разнообразие занятий не дадут вам заскучать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!