Go To Car Driving 3

Go To Car Driving 3 [мод: много денег] 1.4

Go To Car Driving 3 5 4.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Filaret
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Go To Car Driving 3 – драйвовые гонки, где можно заняться всем, чем захотите, в огромном городе: устроить гонки, спасти пару кошек или сходить потанцевать.

Разработчики предыдущих частей Go To Car Driving и Go To Car Driving 2 приглашают вас окунуться в новые приключения. Первым делом, настройте внешний вид героя. Затем изучайте городские улицы, дающие массу возможностей. Гоняйте на современных автомобилях, стараясь избежать полиции. Помогите девушке спасти кота или сову, забравшись на дрон.

Или устройте драку с теми, кто вам не понравился. Только уйдите с места потасовки до того, как законники вас поймают. Спуститесь в метро и доберитесь до другой точки города за считанные минуты. Можно скачать Go To Car Driving 3 на Android для решения всех финансовых проблем.

Поверьте, деньги понадобятся для красивой жизни. Станьте пилотом, управляющим самолётами и вертолётами. Знакомьтесь с девушками и пригласите их в клуб. Протанцуйте всю ночь напролёт. Зайдите в магазин, чтобы изменить стиль до неузнаваемости, прикупите костюмы, обувь и аксессуары. Зарабатывайте, выполняя задания, или же просто наслаждайтесь свободой. Всё зависит от ваших предпочтений.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными бриллиантами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!