Hidden Through Time 2

Hidden Through Time 2 [мод: полная версия] 1.0.0-7-0

Hidden Through Time 2 284 3.61
284 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rogueside
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Hidden Through Time 2 – захватывающее продолжение популярной головоломки, в которой вам предстоит искать скрытые объекты и предметы по всему миру.

В игре вам предстоит исследовать различные временные периоды – от доисторической эпохи до современности, чтобы найти скрытые объекты и предметы. Вас ждут увлекательные уровни, полные загадок и тайн, которые нужно разгадать, чтобы продвигаться дальше. Проявите наблюдательность, ловкость и логику, чтобы пройти все испытания и раскрыть все секреты, скрытые через время!

Пройдите через различные исторические периоды и места, от Древнего Египта до футуристического города, и обнаружьте скрытые предметы, которые помогут вам пройти уровень. Развивайте своё воображение, собирайте подсказки и находите все скрытые объекты, чтобы пройти все уровни и завершить игру успешно.

Вас ждут увлекательные задания, красочные локации и захватывающий геймплей, который не даст вам заскучать. Соберите всех своих друзей и примите вызов вместе, чтобы узнать, кто из вас лучший детектив и сможет найти все предметы быстрее и точнее. Hidden Through Time 2 – это увлекательные уровни, красивая графика и захватывающий геймплей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!