Drive Division™ Online Racing

Drive Division™ Online Racing [мод: меню] 2.1.23

Drive Division™ Online Racing 29 4.1
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Volodymyr Bozhko
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Drive Division™ Online Racing – зубодробительная гоночная игра по горной местности с большим выбором автомобилей.

Какой русский не любит быстрой езды? Но если честно, быструю езду любят все, а если это ещё скоростной спуск по горным дорогам, при этом закручивая автомобиль так, чтобы получить больше дрифт очков, то это самое настоящее наслаждение. Выбирайте для себя одну из множества первоклассных гоночных автомобилей, с помощью которых вы готовы покорить эти туманные горы и отправляйтесь в заезд.

Хорошая графика, где в отражении автомобиля можно посмотреть как вы сегодня выбриты, а также несколько первоклассных локаций, которые точно не дадут вам заскучать. Получите настоящий кайф от быстрой езды, крутых дрифтов и реалистичной физики. Честно сказать, игра самое настоящее сокровище для тех, кто любит горный дрифт. Крутые спуски на высоких скоростях, в которых многое будет зависеть от угла вашего автомобиля.

Попробуйте свои силы, играйте на разных конфигурациях карт, чтобы доказать, что вы лучший в мире. Управление в игре расположено с правой стороны экрана, это очень удобно, когда вы входите в дрифт. Оно достаточно минималистично и на экране можно увидеть всю нужную информацию о гонке и вашей скорости. А ещё, на нашем сайте вы сможете найти игру Torque Drift, где вы будете гонять по стадионам в онлайн-режиме.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!