Motor Tour: симулятор мотоцикла

Motor Tour: симулятор мотоцикла [мод: меню] 2.0.8

Motor Tour: симулятор мотоцикла 19 3.84
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Wolves Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Motor Tour: симулятор мотоцикла – первоклассный симулятор езды на гоночных байках с реалистичной графикой на Android.

Погрузитесь в мир бесконечно быстрых гонок с огромной порцией адреналина на гоночных мотоциклах, которые несутся по трассе с запредельной скоростью, оставляя позади всех любителей автомобилей. Motor Tour: симулятор мотоцикла, мир байков выглядит как первоклассная игра, способная показать всем конкурентам, что такое настоящая гоночная игра. А чтобы у вас был какой-то выбор, то советуем ознакомиться с другой игрой про гоночные мотоциклы – Racing Fever: Moto.

Разработчики очень постарались, ведь графика в игре на просто запредельном уровне, поэтому она может быть капризной к некоторых старых моделях мобильных устройств. Но если у вас свежий флагман, то даже не думайте, стоит ли устанавливать игру или нет, а действуйте! Представьте, как вы будете нестись на световой скорости по бесконечным трассам.

Игра привлекает внимание не только своей графикой, она ещё может похвастаться отличными режимами игры как в одиночном, так и многопользовательском. К примеру, купив гоночный байк, вы можете с лёгкостью его обкатать в бесконечном режиме, где топливо и время не будут заканчиваться. Но для этого, нужно будет собирать ценные монетки, продолжающие езду, а это не так уж и сложно, зато острых ощущений при обгоне просто тьма.

Не хотите играть в бесконечный режим, так есть отличная кампания из более чем 100 миссий с реалистичными погодными условиями и сменяющимся временем суток. Также, здесь вы встретите гонки на время и наверное самое любимое, многопользовательский режим, где вы сможете бросить вызов своим друзьям и другим игрокам со всего мира. Игра довольно разнообразная, не зря в её мотопарке имеется более 40 байков. 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!