Zombie Hill Racing – Earn To Climb: Игры Про Зомби

Zombie Hill Racing – Earn To Climb: Игры Про Зомби [мод: много денег] 2.3.2

Zombie Hill Racing – Earn To Climb: Игры Про Зомби 48 3.46
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик INLOGIC ARCADE – zombie racing shooter
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombie Hill Racing – Earn To Climb: Игры Про Зомби – безбашенный гоночный экшен, в котором игроку предстоит пробираться через толпы зомби на своём автомобиле, чтобы найти безопасное место.

Очень динамичная и драйвовая игра, сумевшая завоевать миллионы сердец по всему миру, ведь тут практически не нужно думать, просто жмёте на газ и давите зомби, что лезут под колёса. Ваша самая первая машина конечно же будет не из лучших. Каждое столкновение буквально будет намекать на то, чтобы вы скорее перебрались на что-то помощнее, но не переживайте, игра даст вам такую возможность.

После нескольких дней игры, вы уже вовсю будете рассекать по городским джунглям или холмам на крутом внедорожнике. Он будет полностью покрыт шипами, а на колёсах будут установлены пилы, а всё потому, что со временем зомби станут очень сильными. Они превратятся в огромных мутантов, занимающих пол экрана, которых просто так без пулемёта не одолеть.

На нашем сайте несколько игр, которые очень похожи тематикой, но имеют более продвинутую и стилизованную графику: Zombie Derby, Zombie Derby 2 и Zombie Derby: Pixel Survival. Данная игра может похвастаться особой стилизованный графикой, а также интересным повествованием и даже небольшой историей. Множество тачек будут ждать вас в гараже, ведь чтобы дойти до конца, понадобиться не один раз улучшать своего железного коня.

Мы рекомендуем скачать Zombie Hill Racing – Earn To Climb: Игры Про Зомби на Android и уверяем, что эта игра останется надолго на вашем мобильном устройстве. Улучшайте свой автомобиль как только хотите, двигатель, колеса, трубы, пулемёты и даже бак с топливом, чтобы вы смогли доехать до самого конца.

Мод «Много денег» позволяет получать деньги, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!