Multiplayer Driving Simulator

Multiplayer Driving Simulator [мод: бесплатные покупки] 1.13

Multiplayer Driving Simulator 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AxesInMotion Casual
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Multiplayer Driving Simulator – увлекательный симулятор вождения в открытом городе с мультиплеером для Android.

Казалось бы, данная игра является просто симулятором вождения и будет довольно скучной, потому заняться то в городе попросту нечем, но всё совсем наоборот. Из-за того, что здесь можно делать всё что угодно, занимаясь своими делами и даже находить трамплины, геймеры со всего мира начали рьяно качать эту игру.

Ведь нет ничего проще чем скачать Multiplayer Driving Simulator на Android, насладиться поездками по городу на первоклассных спорткарах. Выберите ласточку для себя, садитесь за руль и отправляйтесь в незабываемое приключение по всему городу. Графика в игре довольно приличная, она отлично передаёт всё что происходит в игре, например, дым от колёс и красивейшие блики.

Чтобы игрокам было не так уж и скучно, разработчики добавили в игру мультиплеерный режим, который позволяет кататься по городу с другими игроками, выполнять различные трюки, взлетать в небеса на больших скоростях и доказать всем, что вы самый быстрый в этом городе. Также, мы советуем скачать очень качественную игру, которая находится прямо на нашем сайте: Ultimate Car Driving Simulator.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать любые внутриигровые покупки совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!