Реальный мотокросс 3D

Реальный мотокросс 3D [мод: много денег] 1.6.0

Реальный мотокросс 3D 68 2.25
68 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Italic Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Реальный мотокросс 3D – симулятор гонок на спортивных мотоциклах на запредельных скоростях.

Всем уже давно надоели однообразные гонки на автомобилях, но студия Italic Games решила всё исправить и выпустила отличный гоночный симулятор на мотоциклах, чтобы вы могли получить адреналин играя прямо на своём мобильном устройстве. Дело в том, что данная игра отлично передаёт соревновательную составляющую, где вы будете участвовать в интересной кампании и гонять буквально по всему миру на 9 трассах с различным ландшафтом.

Мы советуем скачать Реальный мотокросс 3D на Android, чтобы бросить вызов самым быстрым гонщикам планеты. В режиме кампании у вас будет 3 обязательных задания, в которых вы должны улучшить мотоцикл, покрасить его и показать максимальную скорость, какую только можете.

Задания конечно не сложные и с ними справится даже самый молодой игрок. Также, игра даёт возможность прокатиться на 10 различных мотоциклах со своими уникальными характеристиками. В любом случае Реальный мотокросс 3D – это отличная гоночная игра, где от высокой скорости будет захватывать дух. А для любителей погонять на мотоциклах с камерой от первого лица, то на нашем сайте есть изумительная игра – Traffic Rider.

Мод «Много денег» позволяет покупать лучшие мотоциклы не взирая на бюджет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!