Race Master 3D - Car Racing

Race Master 3D - Car Racing [мод: много денег] 5.0.0

Race Master 3D - Car Racing 536 3.51
536 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Race Master 3D - Car Racing – головокружительная гоночная игра с очень простым управлением.

Если вас давно мучает жажда скорости, то данная игра сможет с лёгкостью утолить её, ведь не так часто можно встретить хорошую гоночную игру, с приличной графикой и простым управлением. Но этот момент действительно настал и мы рекомендуем Race Master 3D, чтобы попробовать свои силы в 33 уникальных уровнях с очень непростым соперником.

Искусственный интеллект ничем не будет уступать настоящим игрокам, а вдобавок к этом, на трассе вас будут ждать боссы уровней, с очень мощными тачками. Пройти их так просто у вас не выйдет, придётся изрядно попотеть. Игрок сможет найти у себя в гараже 7 уникальных спортивных автомобиля, которые будут всячески улучшены новыми деталями, а для любителей кастомизации, всегда есть на выбор 15 различных цветов.

Каждый автомобиль можно настроить под себя, например двигатель или тормоза, улучшить управляемость или наоборот сделать его очень быстрым и неповоротливым. Музыка в игре будет только мешать, поэтому разработчики добавили сюда реалистичные звуки двигателей, что делает игру довольно атмосферной. Только здесь вы сможете бросить вызов самому себе в непростых гоночных баталиях.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!