Driving School 2021

Driving School 2021 [мод: много денег] 20210407

Driving School 2021 6 2.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик nullapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Driving School 2021 – симулятор вождения автомобиля, который подготовит игрока ко всем неожиданностям дороги и подарит реальный опыт вождения.

Перед тем как получить права в реальной жизни, мы советуем попробовать свои силы в игре. Только здесь вы сможете кататься по виртуальному миру, соблюдать все правила дорожного движения, учитывая знаки и пропуская пассажиров. Многие игроки по достоинству оценили её, попробуйте и вы скачать Driving School 2021 на Android, которая поможет в освоении вождения и получения ценных навыков.

Совсем не важно, играете ли вы онлайн или офлайн, кататься можно всегда и везде. Также, для тех кто слабо паркуется, игра поможет в освоении этого непростого навыка. Не каждый автолюбитель может похвастаться тем, что легко паркуется, а вот данная игра значительно поможет в этом. В режиме свободного вождения вы всегда можете выйти из машины, прогуляться по городу и без труда сесть обратно.

Удобное управление поможет вам в этом. В игре есть отличная возможность получить права, но для начала нужно сдать сложный экзамен. Игроку на выбор будет представлены два варианта коробки передач, механическая и автомат. Первая, для того чтобы почувствовать весь хардкор реального вождения. Также, вы всегда можете сделать улучшения для автомобиля, чтобы он ехал быстрее и был красивее. Не смотря на то, что игра очень классная, графика в ней довольно простая. Очень не хватает насыщенности цветов и некоторых текстур.

Мод «Много денег» позволяет покупать машины не обращая внимания на игровой счёт.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!