Extreme SUV Driving Simulator

Extreme SUV Driving Simulator [мод: много денег] 6.0.2

Extreme SUV Driving Simulator 12 3.92
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AxesInMotion Racing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Extreme SUV Driving Simulator – первоклассный симулятор вождения по бездорожью с отличной графикой.

Рады представить вам очень качественный проект от студии AxesInMotion Racing. Данная игра вышла много лет назад, но только сейчас она получила огромное обновление и как-будто обрела новую жизнь. Графика значительно шагнула вперед, также было добавлено множество внедорожников, которые станут вашим спасением на самых опасных трассах мира.

Гоняйте по бездорожью на высоких скоростях, срезайте, пролетайте через населённые пункты и делайте всё, чтобы победить. Но перед этим мы рекомендуем скачать Extreme SUV Driving Simulator на Android, потому что в неё играют сотни тысяч игроков по всему миру и ставят ей только высшие баллы.

Не смотря на то, что ваши автомобили это полноприводные внедорожники 4x4, вы всегда сможете кастомизировать любой из них, сделав самую настоящую конфетку. Даже в грязи, под тонной снега или в дождь, ваш автомобиль будет выделяться из толпы и станет самой настоящей легендой. Хочется отдельно выделить передовую графику, которая шагает вместе с самыми новыми играми на мобильных устройствах. При этом, управление достаточно удобное и вам не придётся лишний раз отвлекаться, чтобы найти педаль газа.

Мод «Много денег» откроет перед вами множество дорог и крутых тачек, потому что теперь вы сможете купить любую, какую только захотите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!