MMX Hill Climb

MMX Hill Climb [мод: много денег] 1.0.13036

MMX Hill Climb 30 3.73
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Hutch Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

MMX Hill Climb – крутой представитель гоночных игр на монстр-траках с инновационной трёхмерной графикой.

Если вам надоели однотипные гонки, где вы будете управлять очередным спортивным автомобилем и соревноваться с искусственным интеллектом, то MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью отличная замена таким играм. Ведь только здесь вы сможете сесть за руль огромного монстр-трака, колеса которого будут занимать приличную часть экрана.

В отличии от классических гонок, камера здесь расположена сбоку и под углом, поэтому игру никак нельзя назвать платформером. Скорее наоборот, разработчики сделали так, чтобы была ярко выражена графика и вы сразу обратили внимание на её уровень. Да, к графике тут точно не придраться, да и вообще, сама по себе игра очень увлекательна и атмосферна, благодаря отлично подобранной музыке.

Трасс для гонок довольно много, как и машин, на которых вы будете соревноваться со своим соперниках взлетая вверх на очередной горке. Дорога может быть проложена над городом или в пустыне, иметь простые ухабы или же петли. Поэтому мы настоятельно рекомендуем MMX Hill Climb, чтобы воочию убедиться во всей эпичности данной игры.

Чем больше вы побеждаете, тем всё более экзотические машины будут открываться. К примеру, в очередной гонке вы уже будете управлять танком или БТР. Управление в игре очень простое, здесь всего 2 кнопки, которые будут расположены по краям экрана, соответственно – это газ и тормоз. Доберитесь до финиша быстрее чем ваш соперник, при этом стоит учитывать запас топлива, который при неправильном использовании может закончиться в середине трассы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!