Rice Burner

Rice Burner [мод: много денег] 0.7.0.4f2

Rice Burner 5 3.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик TonismoGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Rice Burner – интересные гонки, дающие возможность каждому создать автомобиль мечты и участвовать в головокружительных заездах.

Выясните, есть ли у вас способности к конструированию автомобилей. Соберите из деталей машину, которая сможет обеспечить вас победой. Необходимо скачать Rice Burner на Android, если желаете насладиться каждым мгновением с самого начала с достаточным количеством средств. Приложите руку к каждому этапу конструирования и сборки.

Соединяйте вместе детали двигателя, ходовой части, сцепления, тормоза и коробки передач. Настраивайте технические характеристики до мельчайших деталей. Выбирайте тип и цвет кузова, дизайн бампера, колёс, фар. Изменяйте более 150 машин до неузнаваемости, а затем испытайте своё детище на дороге. Участвуйте в заездах против друзей в режиме «Мультиплеера» или добивайтесь новых свершений в JDM Racing: Drag & Drift online races.

Докажите, что ваша фантазия достаточно развита. Нестандартные решения и оригинальные проекты сделают вас одним из лучших инженеров. Победа в подпольных гонках поможет прославиться среди драг-рейсеров. Реалистичная физика, детализированная графика и завораживающая анимация не оставят равнодушными любителей скорости и адреналина.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!