TopSpeed 2: Drag Rivals Race

TopSpeed 2: Drag Rivals Race [мод: много денег] 1.12.7

TopSpeed 2: Drag Rivals Race 17 3.94
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик T-Bull
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

TopSpeed 2: Drag Rivals Race – зубодробительные гонки, где вас ждут самые быстрые автомобили мира и головокружительные соревнования за первое место.

Разработчики TopSpeed: Drag & Fast Racing предлагают окунуться в совершенно новые события. По сюжету вы – молодой коп, работающий под прикрытием. Пришло время показать, что вы способны выигрывать гонку за гонкой. Нужно только начать. Пусть ничто не мешает проехать трассы с невероятной скоростью. Присвойте более 70 крутых авто со всех концов света.

Сделайте им апгрейд и придумайте запоминающийся дизайн, чтобы ваше имя гремело во всём мире подпольных гонок. Подкачайте шины, улучшайте шасси, выхлопную систему, коробку передач, турбокомпрессор и увеличьте мощность двигателя. Перекрасьте кузов и выберите классные наклейки.

Гонки будут проходить вдали от улиц: в аэропорту, в доках и на автобане. Выбирайте режим, который нравится больше или попробуйте выиграть во всех по очереди. Следует скачать TopSpeed 2: Drag Rivals Race на Android, чтобы повысить шансы на успех. Жмите на газ, жгите резину и прочувствуйте весь кайф от сумасшедшей скорости.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем нескончаемой игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!