Redline: Drift

Redline: Drift [мод: бесплатные покупки] 1.48p

Redline: Drift 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Okami Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Redline: Drift – эффектные гонки, где вы сядете за руль классных авто, чтобы выполнять невероятные трюки и гонять по трассам.

Включайте зажигание, крутите руль и начните соперничество за звание лучшего гонщика. Жмите на газ и уходите в управляемый занос. Если решите сразу скачать Redline: Drift на Android, сможете избавиться от финансовых проблем. Не волнуйтесь о деньгах и направьте все усилия на гонки. Разблокируйте 35 крутых автомобилей, имеющих реальные прототипы. Каждый из них не только звучит, но выглядит просто фантастически.

Настройте управление под себя, выбирая между кнопками и акселерометром. Гоняйте на разных трассах, развивая опыт и умения, оставляя после себя лишь дым и следы на асфальте. Научитесь легко и без усилий контролировать каждое движение машины, наслаждаясь потрясающей физикой и завораживающей анимацией. Минималистичный дизайн, напоминающий Drift Legends, понравится любителям драйва и адреналина. Свободно катайтесь, совершенствуя мастерство дрифтинга до бесконечности.

Мод «Бесплатные покупки» сделает вас обладателем бесплатных покупок за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!