Real Driving School

Real Driving School [мод: меню] 1.10.28

Real Driving School 95 4.02
95 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Qizz
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.1 и выше

Real Driving School – невероятные гонки, которые позволят игрокам погонять на классных машинах и посоревноваться с другими за первенство.

Вы готовы испытать водительские умения или научиться чему-то новому? Разработчики приготовили автомобили, трассы и возможности, которыми может похвастаться разве что Driving School Sim. Выбирайте режим «Свободной езды» и отправляйтесь исследовать мегаполис. Реалистичный трафик позволит окунуться в оживлённые движение.

Катайтесь на классных машинах, жмите на газ, гоняйте на сумасшедшей скорости и старайтесь не попадать в аварии. Рекомендуем скачать Real Driving School на Android, чтобы денег хватало. И будьте осторожны, любой удар будет заметен на кузове машины и способен повлиять на технические характеристики.

Соревнуйтесь с реальными игроками в «Многопользовательском режиме» и научитесь уходить в управляемый занос в «Режиме дрифта». Пусть каждое движение будет настолько выверенным, что будете добиваться грандиозных побед раз за разом. Чудесная графика, комфортное управление и потрясающая физика сделают ваше времяпровождение увлекательным.

Мод «Меню» откроет возможность получить большое количество денег, все автомобили и Premium аккаунт.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!