Crossy Brakes: Blocky Road Fun

Crossy Brakes: Blocky Road Fun [мод: много денег] 1.0.7

Crossy Brakes: Blocky Road Fun 19 3.95
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Poxel Studios Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Crossy Brakes: Blocky Road Fun – зубодробительные гонки, где вы будете пересекать оживлённые перекрёстки, стараясь не погибнуть.

Пиксельный город с дорогами, полными разнообразного транспорта и пешеходов – не самая лучшая трасса для гонок. Но попробуйте прокачать мастерство, проезжая один перекрёсток за другим. Старайтесь не попадать в аварии и не сбивайте пешеходов и животных. В противном случае, придётся отбиваться от полицейских вертолётов, мотоциклов и машин, стреляющих ракетами.

Собирайте монеты, раскиданные на дороге. Но следует скачать Crossy Brakes: Blocky Road Fun на Android и финансовые проблемы разрешатся с самого начала. Открывайте и прокатитесь с ветерком на более чем 20 моделях транспорта. В гараже есть болиды, пикапы, грузовики, танки, мотоциклы и фэнтезийные автомобили. Они отличаются манёвренностью, скоростью, торможением и ускорением.

Жмите на педаль газа, чтобы набрать скорость, поворачивайте вправо и влево для смены направления. Отпустите палец и останавливайтесь на перекрёстках. Воспользуйтесь бустерами, наделяющими транспорт невероятными характеристиками, например, возможностью летать, набирать сверхскорость или притягивать монеты. Выигрывайте золото в забавных мини-играх. Вас ждут эффектные прыжки, перевороты и взрывы, от которых невозможно отказаться.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!