Need for Speed Most Wanted

Need for Speed Most Wanted [мод: много денег] 1.3.128

Need for Speed Most Wanted 316 3.84
316 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Need for Speed Most Wanted – игра из знаменитой серии гонок, которая впервые вышла в начале 90-х годов на ПК.

После успехов на компьютере серия игр Need for Speed решила перейти и на портативные гаджеты. Одной из лучших адаптаций считается Need for Speed: NL Гонки, но помимо этой яркой игры мы советуем также скачать Need for Speed Most Wanted на Android. Как и в любой другой гонке, задача игрока весьма проста, а именно выиграть заезд. В вашем распоряжении огромное разнообразие машин, в том числе и суперкары, которые в реальной жизни не раз выигрывали опасные гонки.

К слову об опасности, ведь Need for Speed Most Wanted является одной из самых сложных и эффектных игр этой серии. Здесь каждый поворот может стать вашим последним мгновением в жизни, поэтому не стоит слишком сильно разгоняться, не видя перед собой хотя бы небольшой кусочек будущей трассы.

Need for Speed Most Wanted поддерживает мультиплеер, поэтому играть можно с друзьями по сети, но также есть и режим истории, где можно зарабатывать баллы и деньги для совершенствования своей любимой машины. Управлять машинами можно с помощью акселерометра или же используя кнопки на экране, которые полностью настраиваются. Можно сделать их практически невидимыми, чтобы они не мешали просматривать игровую локацию, но даже при сильном выделении цветом, кнопки занимают мизерную площадь и никак не закрывают обзор на трассу.

Мод «Много денег» позволит вам не испытывать проблем с нехваткой денег и SP, все машины и гонки будут разблокированы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!